Арболитовые блоки в наличии! Лучшие цены за весь год! Звоните!
Отдел продаж: СПб., Курская, д. 27

”Загородом” – специализированная выставка для строительных и торговых компаний

Выставка “Загородом”, организованная в КВЦ “Экспофорум”, представляет вниманию специалистов и заинтересованных лиц продукты и услуги, почти не представленные в розничной торговле, и предназначенные для строительства и проектирования загородных домов. В их числе – стройматериалы, оборудование, отделочные материалы, продукция для инженерного оснащения и подведения всех необходимых коммуникаций.

Каждый год выставку посещают заказчики, которые находятся в поисках надежных застройщиков или товаров для строительства и обустройства загородных участков и домов. Компании, предлагающие соответствующие услуги и продукцию, получают благодаря этому возможность в сжатый срок представить свои решения и поведать об их преимуществах большой целевой аудитории, заинтересованной именно в подобных предложениях.

Специально для участников форума проводятся семинары и мастер-классы от профессионалов в своей отрасли. Выставка является подходящим местом для презентации услуг и товаров, которые применяются главным образом в индивидуальном строительстве и требуют подробных консультаций при продаже.

Мероприятие проходит два раза в год – весной и осенью. На 2017 год определены следующие даты проведения выставки: 6-8 апреля для весенней, и 13-15 октября для осенней.

× WhatsApp