Арболитовые блоки в наличии! Лучшие цены за весь год! Звоните!
Отдел продаж: СПб., Курская, д. 27

В Санкт-Петербурге соберутся ведущие специалисты по недвижимости

Более двух тысяч специалистов в области недвижимости из различных стран мира примут участие во Всероссийском жилищном конгрессе, который пройдет в Санкт-Петербурге с 3 по 6 октября.

Среди участников – не только владельцы и директора агентств недвижимости, но и работники банковской и страховой системы, а также юристы и специалисты по рекламе. Порядка 300 из них станут спикерами на предстоящем конгрессе, где запланировано не менее 100 тематических конференций.

Обсуждать эксперты жилищного рынка планируют текущие изменения в законодательной базе, технологии привлечения инвестиций и продажи объектов. Целый блок «круглых столов» и дискуссий будет посвящен эффективности рекламных кампаний в условиях довольно высокой конкуренции агентств недвижимости. Причем, особое внимание организаторы и участники конгресса рассчитывают уделить стратегиям онлайн-рекламы и продаж. Именно это направление риэлторы считают наиболее перспективным с точки зрения получения новых клиентов.

В программе конгресса – знакомство с новостройками Санкт-Петербурга, организация тематических выставок, подведение итогов ежегодного конкурса CREDO‑2017 и фестиваля рекламы. Кроме этого, в рамках конгресса состоится заседание клуба генеральных директоров, а 5 октября начнет свою работу Петербургский ипотечный форум.

Ожидается, что Всероссийский жилищный конгресс соберет специалистов из всех регионов России и 25 зарубежных стран. Основной площадкой для его проведения станет отель «Парк Инн Прибалтийская».

× WhatsApp