Арболитовые блоки в наличии! Лучшие цены за весь год! Звоните!
Отдел продаж: СПб., Курская, д. 27

В Минске пройдет «Белорусская строительная неделя»

Десятки строительных компаний, архитектурных и дизайнерских бюро примут участие в «Белорусской строительной неделе–2018», которая стартует в Минске 19 апреля в Футбольном манеже на проспекте Победителей.

На экспозиции будет создано несколько специализированных площадок, посвященных загородному строительству, ландшафту и интерьеру, саду и огороду. Кроме этого, специализированные стенды готовят производители окон и дверей, сантехнического оборудования, строительных материалов, систем отопления и вентиляции. Ожидается, что будут работать секции, посвященные оборудованию строительных площадок, деревянному домостроению, наружному благоустройству.

Среди участников экспозиции – ведущие предприятия и компании России и Беларуси, среди которых ОАО «Стройполимеркерамика», «Монопласт», «Ремстройпласт», «Грис», «Теплея», «Метавр», ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург». Выставка рассчитана не только на профессионалов строительной отрасли, но и на рядовых потребителей. Эксперты утверждают, что на «Белорусской строительной неделе» все желающие смогут приобрести весь перечень товаров, которые необходимы для возведения загородного дома и благоустройства приусадебного участка.

В программе выставки – ряд семинаров и презентаций, мастер-классов и конференций, которые позволят даже дилетантам разобраться в тонкостях строительства и дизайна, садоводства и внутренней отделки помещений. Ключевым событием «Белорусской недели строительства станет» первый Белорусский съезд печников, который состоится 20 апреля и соберет специалистов из различных регионов страны. Кроме этого, 19 апреля состоится семинар «Энергосбережение в сфере ЖКХ». Также все желающие смогут получить бесплатные консультации по оформлению приусадебных участков.

× WhatsApp